DS-2CD2512F-IS | |
Hikvision | |
Уличная, внутренняя | |
H.264 / MJPEG | |
1/3" Progressive Scan CMOS | |
1.3МП, 1280(H) x 960(V) | |
0.01 Люкс/F1.2 AGC вкл, 0 Люкс с ИК | |
2.8 мм, угол обзора 92.5° 4 мм, угол обзора 73.1° 6 мм, угол обзора 46° |
|
до 10 метров | |
DC 12В / PoE (802.3af) / 7Вт | |
IP66, IK10 | |
99.9 x 97.5 x 56.5 мм |
IP-камера HikVision DS-2CD2512F-I(S) принадлежит к линейке недорогих, функциональных решений «2-Line Network Camera», построенных на базе прогрессивной платформы The Raptor, позволяющей без потерь качества изображения увеличивать плотность сжатия данных. Вандалостойкий корпус устройства соответствует индексу влаго- и пылезащиты IP66, что надежно предохраняет электронику от природных и механических воздействий. Благодаря широкому интервалу рабочих температур от-30 до 60°С модель может быть задействована для уличных и внутренних инсталляций. Функция трехмерного цифрового шумоподавления (3D DNR) помогает снизить уровень шумов и размытость кадра, широкий динамический диапазон (DWDR) дает возможность фиксировать сцены с разноконтрастным освещением, а встроенная ИК-подсветка с дальностью действия до 10 метров позволяет осуществлять видеоконтроль даже в условиях низкой освещенности и полной темноте. HikVision DS-2CD2512F-I(S) укомплектована мегапиксельным объективом с фиксированным фокусным расстоянием 2.8mm и 3-осевым креплением, благодаря чему монтаж камеры может производится с одинаковой легкостью как на вертикальных, так и горизонтальных поверхностях. Имеются поддержка технологии питания по единому кабелю Power of Ethernet, а также слот для установки карты памяти стандарта microSD, удваивающей надежность сохранности записываемой информации. Компактность и вандалозащита корпуса позволяют инсталлировать прибор в местах с ограниченным пространством и риском механических повреждений, в том числе на транспорте, благодаря DWDR и ИК-подсветке актуально использование камеры на входах/выходах и в других местах со сложным освещением или отсутствием дополнительных источников света.
Сетевая камера HikVision DS-2CD2512F-I(S) построена на базе высокочувствительной (0.01 Люкс при F1.2 в цвете и 0 Люкс с ИК) 1/3-дюймовой CMOS-матрицы с максимальным разрешением 1280х960 пикселей и частотой кадров в секунду 25 Fps. Устройство поддерживает режим работы «день/ночь» и оборудовано механическим ИК-фильтром для коррекции цветопередачи в светлое время суток и увеличения уровня чувствительности в темное. Модель снабжена встроенной ИК-подсветкой с дальностью действия до 10 метров, дающей возможность осуществления ночного наблюдения площадей, необорудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях, если свет неожиданно погас. Модель HikVision DS-2CD2512F-I(S) поддерживает двупоточное видео, предназначенное для снижения нагрузки на видеорегистратор и сеть, а также упрощения доступа через интернет. Наличие двустороннего аудиосопровождения позволяет регистрировать и отправлять звуковые сообщения к месту инсталляции прибора. Компрессия отснятых материалов производится с помощью видеокодека H.264, существенно экономящего дисковое пространство регистратора и SD-накопителя.
К вашим услугам следующие службы доставки:
Вы также можете воспользоваться услугой самовывоза из нашего офиса.
Мы работаем по всей территории Украины. Условия доставки в Крым и регионы зоны АТО обсуждаются в индивидуальном порядке.