DS-2CD2420F-IW | |
Hikvision | |
Внутренняя | |
H.264 / MJPEG | |
1/2.8" Progressive Scan CMOS | |
2 МП, 1920(H) х 1080(V) | |
0.01 Лк / F1.2 (AGC вкл.) | |
2.8 мм, угол обзора 92° 4 мм, угол обзора 85° |
|
до 10 метров | |
DC 12В / PoE (802.3af) / 5Вт | |
Нет | |
72x89x131 мм |
DS-2CD2420F-IW — внутренняя IP-камера Hikvision начального уровня. Подходит для установки внутри помещений, идеальное решение для видеонаблюдения в офисах, магазинах. Эффективна для расстояний не более 12м, в случае использования объектива 2.8мм, и не более 20м, в случае объектива — 12мм. Разрешение 2mpix позволяет получать очень четкую картинку с разрешением 1920*1080
Неоспоримым достоинством IP-камеры DS-2CD2420F-IW является наличие Wi-Fi модуля, который позволяет подключить к беспроводной сети. Очень удобное решение, при установке системы видеонаблюдения в помещении, в котором уже сделан ремонт, и нет возможности провести кабель.
Наличие объектива 2.8 мм, позволяет IP-камере DS-2CD2420F-IW справляться с видеонаблюдением в помещении, располагая одну камеру в углу комнаты. Широкий угол обзора — более 90 градусов, позволяет захватывать все объекте.
Дальность ИК подсветки — до 10м. При слабом освещении IP-камера Hikvision DS-2CD2420F-IW автоматически переходит в ночной режим, с черно-белым изображением. А функция 3D-DNR позволяет эффективно справляться с шумами.
IP-камера Hikvision DS-2CD2420F-IW имеет слот для установки microSD карты памяти до 64Гб, что позволяет использовать камеру без IP-видеорегистратора на малых объектах. Также ПО TRASSIR позволяет вести на SD-карте камеры временный архив при пропадании связи с сервером и выгружать его в основной, в момент восстановления соединения. Теперь система видеонаблюдения будет еще надежнее и эффективнее.
DS-2CD2420F-IW имеет поддержку PoE, что позволяет запитывать камеру по витой паре UTP/FTP от PoE-инжектора или PoE-свитча. Такая технология позволяет отказаться от силовых кабелей, потери напряжения на больших расстояниях, существенно экономя на построении СКС, а также получение более отказоустойчивой системы.
Сжатие видеопотока в IP-камере Hikvision DS-2CD2420F-IW осуществляется с помощью кодеков H.264/MPEG4, что позволяет эффективно передавать видеопоток с разрешением 1920*1080 с частотой 25fps c шириной канала 32kbit-16mbit.
DS-2CD2420F-IW поддерживает передачу двух-потокового видео, что позволяет выводить на монитор клиента суб-поток с низким разрешением, что бы не перегружать ресурсы клиентской части ПО, а хранить архив с полным разрешением. Данное свойство очень важно для просмотра IP-камер удаленно на мобильных устройствах, а также на ПК, при выводе на экран большого количества камер.
Данная IP-камера очень эффективна для решения начальных задач видеонаблюдения, а также при использовании в качестве обзорного канала для роботизированных, поворотных камер и видеоаналитики.
Светочувствительность матрицы IP-камеры Hikvision DS-2CD2420F-IW равна 0.07lux, что позволяет получать четкое изображение в помещении даже в случае отсутствия света.
К вашим услугам следующие службы доставки:
Вы также можете воспользоваться услугой самовывоза из нашего офиса.
Мы работаем по всей территории Украины. Условия доставки в Крым и регионы зоны АТО обсуждаются в индивидуальном порядке.